Вакантных мест для приема сотрудников на 11 января 2021 года:
В здание по адресу: ул. им. маршала Еременко, 116 а
- Уборщик служебных помещений.
- Учитель начальных классов.
- Педагог- библиотекарь.
- Старшая вожатая.
- Учитель технологии ( мальчики)
В здание по адресу: ул. Прибалтийская, 1 а
- Учитель русского языка и литературы
- Учитель математики и физики
Вакантные места для приема учащихся на 1 ноября 2022 года
ФИО классного руководителя | Класс | Вакантные места |
Сетямина Елена Анатольевна | 1а | нет |
Минкина Елена Владимировна | 1б | нет |
Захарова Екатерина Викторовна | 1в | нет |
Шефер Наталья Владимировна | 1г | нет |
Ключникова Ирина Олеговна | 1д | 11 |
Агапова Елена Вячеславовна | 2а | 1 |
Суханосова Наталья Александровна | 2б | нет |
Петрова Татьяна Валерьевна | 2в | 1 |
Киселева Ольга Сергеевна | 2г | 2 |
Прибыткова Ангелина Романовна | 2д | 12 |
Черкунова Марина Владимировна | 3а | 3 |
Филинюк Яна Леонидовна | 3б | 17 |
Захарова Екатерина Викторовна | 3в | нет |
Яковлева Наталья Валентиновна | 3г | 3 |
Петрунина Татьяна Ивановна | 3д | 1 |
Ключникова Ирина Олеговна | 3е | 21 |
Петрунина Татьяна Ивановна | 4а | нет |
Коваленко Людмила Николаевна | 4б | 1 |
Петрова Татьяна Валерьевна | 4в | 2 |
Дадакина Татьяна Юрьевна | 4г | 2 |
Кузьмина Карина Романовна | 4д | 6 |
Прибыткова Ангелина Романовна | 4е | 14 |
Лукьянова Наталья Петровна | 5а | 5 |
Иванов Дмитрий Алексеевич | 5б | нет |
Лубкарева Ксения Викторовна | 5в | 2 |
Гончарова Тамара Алексеевна | 5г | 6 |
Шишлянникова Татьяна Анатольевна | 5д | 1 |
Павлов Олег Владимирович | 5е | 13 |
Эйтенеер Элина Викторовна | 6а | 3 |
Башмакова Дарья Александровна | 6б | нет |
Кравченко Марина Владимировна | 6в | 3 |
Дронов Игорь Геннадьевич | 6г | 1 |
Пантелимонов Артур Павлович | 6д | 15 |
Шалина Екатерина Денисовна | 6е | 5 |
Сарбасова Рысты Кенжебековна | 7а | 4 |
Агапова Анна Михайловна | 7б | нет |
Строкова Ирина Владимировна | 7в | 4 |
Карева Анастасия Николаевна | 7г | 8 |
Дуденкова Татьяна Алексеевна | 7д | 12 |
Шевченко Наталья Андреевна | 7е | 2 |
Чернова Анна Павловна | 8а | |
Деврисашвили Светлана Валерьевна | 8б | |
Захарова Елена Юрьевна | 8в | |
Радченко Наталия Евгеньевна | 8г | |
Пискарева Ольга Александровна | 8д | |
Келехсаева Александра Александровна | 8е | |
Поцелуйко Екатерина Николаевна | 9а | |
Шишкина Злата Вячеславовн | 9б | |
Скрябина Ирина Дмитриевна | 9в | |
Долобешкин Виктор Сергеевич | 9г | |
Куанчалиев Рустам Русланович | 9д | |
Рожкова Олеся Валерьевна | 9е | |
Железная Ирина Анатольевна | 10а | |
Смирнова Екатерина Юрьевна | 10б | |
Попова Любовь Николаевна | 11а | |
Бухтиярова Екатерина Геннадиевна | 11б | |
Дьяченко Светлана Евгеньевна |
11в | |
По вопросу приема и перевода учащихся обращаться
Директор: Барышникова Наталия Владимировна
Тел: 8(8442)28-30-10,
пн-пт с 14.00 до 16.00